Тендер: закупка скамья складная, стул складной, стол складной
Начальная цена
54 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 09.09.2019
- 0316100022419000017_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0316100022419000017-1
- 30.08.2019
- tender-0316100022419000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0316100022419000017 20 КБ
- обоснование.xls 29 КБ
- АД меалл.мебель стул стол скамья 54.8 тр.docx 217 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса