Тендер: Строительство наружных сетей тепло-водоснабжения, водоотведения и электроснабжения для фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена
7 022 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район; село Тахтоямск
,
Магаданская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001019000038
Документация
- 01.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0347200001019000038-0 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0347200001019000038-0 20 КБ
- протокол 0347200001019000038-1.docx 18 КБ
- 16.05.2019
- tender-0347200001019000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.05.2019 №0347200001019000038 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД сети Тахтоямск.zip 30.64 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 111,0 ₽
Обеспечение контракта
351 119,0 ₽
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Магаданской области
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса