Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
350 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000238
Документация
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320200003917000238-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320200003917000238-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320200003917000238-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320200003917000238-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320200003917000238-2 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320200003917000238-1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Документация.docx 129 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса