Тендер: макаронные изделия высшего сорта из твердых сортов пшеницы в рамках ГОЗ
Начальная цена
29 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003021000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0116100003021000022-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0116100003021000022 6 КБ
- Извещение макароны 2 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0116100003021000022 7 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ макароны разм2 801 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293,0 ₽
Обеспечение контракта
1 467,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса