Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Г
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- протокол 0816500000621004509_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621004509-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 23.04.2021
- протокол 0816500000621004509_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004509-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004509 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004509 27 КБ
- Извещение ЭА 4116972.docx 32 КБ
- Часть 4 Проект ГК.docx 42 КБ
- Часть 2.ООЗ.docx 40 КБ
- часть 1.1 Инструкция ЭА 4091834 от 19.03.2021.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4116972.docx 38 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
130 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса