Тендер: поставка элементов питания для кохлеарных имплантов
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009468-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009468-3 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 24 КБ
- 20.07.2019
- Happened_0816500000619009468.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009468-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619009468.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009468-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619009468.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009468-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0816500000619009468-2 (Печатная форма)
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816500000619009468-1 19 КБ
- 15.07.2019
- протокол_08165000006 ...
- 05.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение на запрос 0816500000619009468 У-А УСЗН.docx 992 КБ
- 28.06.2019
- tender-0816500000619009468.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0816500000619009468 19 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000,0 ₽
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса