Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
505 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300150019000238-3 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0320300150019000238-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300150019000238-3
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300150019000238-1 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300150019000238 19 КБ
- Документация АЭФ.docx 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса