Тендер: Бумага
Начальная цена
999 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx
- Извещение № 154.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 20.11.2019
- Протокол_2.pdf
- 19.11.2019
- Протокол_.rtf
- 11.11.2019
- tender-0320300111619000225.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0320300111619000225 26 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Извещение № 154.doc 178 КБ
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx 57 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.docx 61 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса