Тендер: Поставка шовных материалов
Начальная цена
2 481 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- протокол 0816500000621005701-3.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621005701-3-1 (Печатная форма) 178 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621005701-2-1 (Печатная форма) 59 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621005701_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621005701-1-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 24.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №ИИ1 55 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4154963.docx 37 КБ
- Извещение ЭА 4154963.docx 31 КБ
- Часть 2. ООЗ от 24.05.doc 672 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 № ИД1 57 КБ
- Разъяснение.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- 29.04.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 654 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 198 КБ
- Извещение 126 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005701 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005701 54 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 815,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса