Тендер: Поставка изделий макаронных
Начальная цена
17 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005741-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005741-3.docx
- 14.06.2020
- Happened_0816500000620005741.rtf
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0816500000620005741-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005741_1.docx
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0816500000620005741-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005741-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005741-3.docx
- 03.06.2020
- Happened_0816500000620005741.rtf
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0816500000620005741-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005741_1.docx
- 20.05.2020
- tender-0816500000620005741.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса