Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
51 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000062
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0320200008817000062-3 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200008817000062-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200008817000062-2
- 04.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200008817000062-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200008817000062-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- ТЗ хлорпромазин (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ хлорпромазин
- НМЦ хлорпромазин
- документация хлорпромазин
- проект договора с внесен измен.
- 16.10.2017
- ТЗ хлорпромазин.docx 17 КБ
- НМЦ хлорпромазин.xlsx 11 КБ
- документация хлорпромазин.doc 167 КБ
- проект договора с внесен измен..doc 127 КБ
- ТЗ хлорпромазин (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса