Тендер: Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена
75 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
10.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000071
Документация
- 20.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0188100001116000071-3
- 16.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0188100001116000071-3 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0188100001116000071-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0188100001116000071-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0188100001116000071-2 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0188100001116000071-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 70.xls
- 3 Документация_ЭА_70-10-16_(p74-Ф 31.10.2016) КАРТРИДЖИ.doc
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 70.xls (Печатная форма)
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 70.xls (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса