Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
81 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
23.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016920000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0820300016920000003-1 (Печатная форма) 83 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0820300016920000003 18 КБ
- Извещение.doc 105 КБ
- Документация.docx 82 КБ
- Техзадание.docx 26 КБ
- Обоснование цены.docx 17 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0820300016920000003 20 КБ
- Извещение.doc 105 КБ
- Документация.docx 82 КБ
- Техзадание.docx
- Обоснование цены.docx 17 КБ
- Проект муниципального контракта.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса