Тендер: Поставка автомобиля UAZ pickup (комплектация классик) или эквивалент
Начальная цена
1 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 14.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0347300000520000159-4 (Печатная форма)
- 0347300000520000159_first_parts_protocol.rtf
- 27.05.2020
- 0347300000520000159_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0347300000520000159-4 (Печатная форма)
- 14.05.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса