Тендер: Поставка киселя
Начальная цена
19 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0816500000620007734-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007734-3.docx
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0816500000620007734-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007734_1.docx
- 22.07.2020
- Happened_0816500000620007734.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0816500000620007734-2 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- tender-0816500000620007734.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса