Тендер: Капитальный ремонт ограждения
Начальная цена
371 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047918000251
Документация
- 26.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0338300047918000251-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0338300047918000251 19 КБ
- ДА ЕРБ Забор.rar 614 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 582,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса