Тендер: Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в ГО ЗАТО город Фокино по решению суда: восстановление герметизации межпанельных стыков стен МКД
Начальная цена
1 809 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000117
Документация
- 16.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0120300001718000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0120300001718000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2018 №0120300001718000117-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0120300001718000117-2 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0120300001718000117-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0120300001718000117 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Ленина 32 Дунай.rar
- АД швы Ленина 32 Дунай.rar
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса