Тендер: Техническое обслуживание и ремонт ИМТ
Начальная цена
1 080 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004769
Документация
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0116200007918004769-4 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.06.2018
- tender-0116200007918004769.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2018 №0116200007918004769 20 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Аукционная документация.rar 227 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 808,0 ₽
Обеспечение контракта
54 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса