Тендер: Поставка материалов смазочных
Начальная цена
619 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол 275 от 11.12.2019.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0338200009919000275-3 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол 275 от 11.12.2019.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0338200009919000275-3
- 07.12.2019
- Happened_0338200009919000275.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0338200009919000275-2 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Happened_0338200009919000275.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0338200009919000275-2
- 05.12.2019
- Протокол 275 от 04.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0338200009919000275-1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол 275 от 04.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0338200009919000275-1
- 26.11.2019
- tender-0338200009919000275.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0338200009919000275 23 КБ
- ДА поставка масел и смазок.docx 133 КБ
- НМЦК.xls 57 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса