Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей котельной №1 на участке ТК2-ТК3, ТК33-ТК-60
Начальная цена
6 213 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008816000046
Документация
- 08.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0120300008816000046-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0120300008816000046-1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Документация теплосети 2016.docx
- Контракт ТК2-ТК3, ТК33-ТК60,.doc
- ОНМЦК.rar
- Документация теплосети 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса