Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН: Этанол)
Начальная цена
159 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2019 №0320300057119000145-2 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0320300057119000145-3 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0320300057119000145-1
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0320300057119000145
- 14. АД поставка (МНН-Этанол)-159 000,00.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 590,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса