Тендер: Поставка двух насосов фекальных марки: СД 250/22, 5 с эл. двигателем 37 кВт 1500 об/мин, двух насосов фекальных марки: СМ 150-125-315 "4б" с эл. двигате-лем 22 кВт 1500 об/мин и один насос центробежный марки Д 200-36 с эл. двига-телем 37 кВт
Начальная цена
692 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2018 00:00
Документация
- 18.04.2018
- Договор №31806264362 от 03.04.18
- 02.04.2018
- Утв. протокол вскрытия конвертов
- Утв. протокол вскрытия конвертов
- Утв. протокол оценки насосы
- Протокол рассмотрения и оценок заявок №31806264362-01
- Протокол вскрытия конвертов №31806264362-02
- 21.03.2018
- file_b903265b876659bf0b24db030ec5997c.doc 294 КБ
- Извещение к тендеру #31806264362 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса