Тендер: Поставка и установка комплектов жалюзи
Начальная цена
203 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000193
Документация
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0820200000517000193-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0820200000517000193-3 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0820200000517000193-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Док-ция Жалюзи.doc
- Док-ция Жалюзи (Печатная форма)
- Док-ция Жалюзи 527 КБ
- Док-ция Жалюзи (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса