Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
574 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2020 №0123400000320000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.02.2020 №0123400000320000001-2 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2020 №0123400000320000001-1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- НМЦК бумага офисная 574 525 руб..pdf
- ЭА - Бумага.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса