Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию ОПС
Начальная цена
363 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск, г. Нюрба, Намский район, с. Нам, Кангаласский район, п. Нижний Бестях, г. Мирный, г. Ленск, Булунский район, п. Тикси, г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004472
Документация
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004472-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004472-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0116200007918004472 19 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация УО.rar 218 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 639,0 ₽
Обеспечение контракта
18 197,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса