Тендер: Оказание услуг по организации проживания граждан, подлежащих осеннему призыву 2016 года, прибывающих
Начальная цена
498 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
01.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001216000060
Документация
- 02.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ
- 20.10.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
- Расчет НМЦК.xls
- Приложение № 4 Техническое задание.doc
- Приложение № 3 Проект Гос. контракта.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса