Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
204 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000209
Документация
- 19.09.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_216А.docx
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0320300101317000209-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0320300101317000209-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- tender-0320300101317000209.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 216А.doc 490 КБ
- Документация об ЭА 216А (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса