Тендер: Поставка оружейных шкафов (сейфов): ОШ-40 ПУ (с универсальными подставками); ОШ-20 АКМ; ОШ-23Г
Начальная цена
288 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888100000816000064
Документация
- 29.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0888100000816000064-3 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0888100000816000064-2 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0888100000816000064-1 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- Документация шкафы оружейные 2.doc
- Документация шкафы оружейные 2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса