Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
1 475 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004682_3.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004682_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004682-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004682 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004682 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 757,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса