Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства Toyota Premio Филиала № 6 ГУ-Приморского РО Фонда социального страхования Российской Федерации
Начальная цена
26 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000116
Документация
- 18.05.2018
- Прот. рассм. и оц. заявок 154.10
- Протокол проведения запроса котировок от 17.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.05.2018 №0220100003918000116 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 179 КБ
- Проект ГК.docx 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса