Тендер: Поставка аппаратов высокого давления для мойки автомобилей
Начальная цена
228 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009217000248
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол № 116 от 14.11.2017 (поставка аппаратов высокого давления для мойки автомобилей)
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Извещение от 07. 11.2017 (поставка аппаратов высокого давления для мойки автомобилей) МП .docx 111 КБ
- Извещение от 07. 11.2017 (поставка аппаратов высокого давления для мойки автомобилей) МП (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса