Тендер: Поставка расходных материалов для отделения микрохирургии глаза СП Городская больница
Начальная цена
1 670 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149718000008
Документация
- 26.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0320300149718000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0320300149718000008-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Документация мкх3.doc 373 КБ
- Обоснование НМЦ мкх_ост.xls 95 КБ
- Документация мкх3 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса