Тендер: Выполнение работ по устройству рулонного покрытия из резиновой крошки (беговая дорожка)
Начальная цена
5 027 152 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатерино-Никольское; село Амурзет
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178300002421000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0178300002421000005-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0178300002421000005-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0178300002421000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (беговая дорожка).docx 91 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0178300002421000005 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0178300002421000005 21 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (беговая дорожка).docx 91 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение №1 ТЗ на укладку беговой дорожки (Амурзет и Ек-Никольск).docx 23 КБ
- Приложение № 2 Локально-сметный расчет (беговая дорожка).xlsx 42 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 136,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса