Тендер: Оказание услуг по установке электромагнитных замков на входные двери
Начальная цена
95 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000141
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2018 №0320300078818000141-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2018 №0320300078818000141-1
- 14.12.2018
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 03.12.2018
- tender-0320300078818000141.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0320300078818000141 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 139 КБ
- НМЦК.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 173 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса