Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
427 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2020 №0347100011620000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2020 №0347100011620000003-2 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0347100011620000003-1 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Печатная форма
- Извещ АЭФ поставка бумаги (январь 2020).doc
- АЭФ поставка бумаги А4 (январь 2020).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 273,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса