Тендер: Оказание услуги по организации горячего пятиразового питания льготной категории учащихся
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000009
Документация
- 20.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0116300000218000009-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.02.2018 №0116300000218000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0116300000218000009-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 19.02.2018 №0116300000218000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0116300000218000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0116300000218000009-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- 03_питание_Школа-интернат.zip 352 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Квитанция от 05.02.2018. №293174 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2018 №0116300000218000009" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса