Тендер: Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для предоставления гражданам, переселяемым
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0347300017019000024-4 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0347300017019000024-4
- протокол.pdf
- 27.11.2019
- tender-0347300017019000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0347300017019000024 21 КБ
- Аукционная документация.docx 114 КБ
- НМЦК вариация.xls 124 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 495,0 ₽
Обеспечение контракта
132 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса