Тендер: Поставка общелабораторных реагентов
Начальная цена
246 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007063_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0816500000621007063-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621007063_1.docx 18 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 122 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007063 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007063 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса