Тендер: Услуги по определению соответствия правоустанавливающим документам фактического расположения земельного участка при осуществлении муниципального земельного контроля
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300013719000062
Документация
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0120300013719000062-4 19 КБ
- Прот 60А рассм ед. заявки 2019.docx 18 КБ
- Прот 60А рассм ед. заявки 2019.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0120300013719000062-4
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 60 А Извещение 2019.docx 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0120300013719000062 35 КБ
- 60А соотв правоустн при МЗК.rar 143 КБ
- tender-0120300013719000062.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса