Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Будесонид+Формотерол)
Начальная цена
12 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014947-1
- протокол_0816500000619014947-1.docx.docx
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014947
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса