Тендер: Поставка медицинского оборудования (установки стоматологические) для оснащения объекта капительного строительства Строительство детской поликлиники
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0820500000820000985-4 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 985.pdf
- 09.06.2020
- tender-0820500000820000985.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Техническое задание 70 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Инструкция 17 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 150,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса