Тендер: Поставка скальпеля хирургического одноразового
Начальная цена
8 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000214
Документация
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2017 №0320300045217000214-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Аукционная документация.docx
- Проект контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса