Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
928 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000219000110
Документация
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0820200000219000110-1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0820200000219000110-1 18 КБ
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0820200000219000110 20 КБ
- Раздел I. II. Документация (78).doc 553 КБ
- Раздел III. Техническое задание (78).docx 36 КБ
- Раздел IV. Проект контракта (78).docx 74 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК (78).docx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса