Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
162 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2020 №0320300033220000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2020 №0320300033220000008-2 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0320300033220000008-1 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация офисная бумага.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса