Тендер: Оказание услуг по проведению занятий по плаванию с должностными лицами Камчатской таможни в плавательном бассейне
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000031
Документация
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.03.2016 №П1
- Протокол № 3-16-09
- Протокол № 3-16-09
- Протокол проведения запроса котировок от 10.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Извещение бассейн.doc
- Обоснование НМЦК бассейн.xls
- Приложение 2 к извещению Заявка на участие.doc
- проект контракта бассейн.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.02.2016 №0138100002616000031 (Печатная форма)
- Извещение бассейн 95 КБ
- Обоснование НМЦК бассейн 60 КБ
- Приложение 2 к извещению Заявка на участие 41 КБ
- проект контракта бассейн 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса