Тендер: приобретение мебели стул офисный 2ч
Начальная цена
69 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023120000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2020 №0320100023120000036-3 (Печатная форма) 120 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.5 МБ
- 26.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2020 №0320100023120000036-2 (Печатная форма) 58 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.6 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0320100023120000036-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0320100023120000036 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0320100023120000036 18 КБ
- 1. Извещение мебель 66 КБ
- Копия 4. НМЦК мебель 45 КБ
- проект контракта мебель 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса