Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию мобильного компьютерного томографа BodyTom
Начальная цена
4 718 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001154
Документация
- 22.03.2019
- протокол_0816500000619001154-1.docx 17 КБ
- 27.02.2019
- tender-0816500000619001154.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0816500000619001154 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0816500000619001154 23 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 44 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 180,0 ₽
Обеспечение контракта
471 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса