Тендер: Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- сканирование0385.pdf 779 КБ
- 20.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0116400000121000017-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- сканирование0384.pdf 738 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0116400000121000017 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0116400000121000017 5 КБ
- Документация аукционная запчасти 70 тыс. в рамках ГОЗ 177 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700,0 ₽
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса