Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
4 966 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2020 №0816500000619019453-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019453-3.docx.docx
- 18.01.2020
- Happened_0816500000619019453.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019453-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019453-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019453-1.docx.docx
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0816500000619019453 26 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса