Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
672 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 96 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0120300017420000136 99 КБ
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0120300017420000136-4 (Печатная форма) 31 КБ
- протокол.pdf 1.61 МБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0120300017420000136 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0120300017420000136 64 КБ
- Аукционная документация.doc 429 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса